Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  МИД РФ рекомендует пользоваться только проверенными перевозчиками в Египте
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

МИД РФ рекомендует пользоваться только проверенными перевозчиками в Египте

Министерство иностранных дел РФ  рекомендует российским туристам, отдыхающим в Египте,  проявлять осмотрительность и не покидать пределы курортных зон.

 В связи с произошедшим накануне ДТП, в котором пострадали российские туристы, ведомство также рекомендует путешественникам  при  планировании автобусных поездок руководствоваться инструкциями российских туроператоров, пользоваться услугами проверенных перевозчиков, имеющих устойчивую репутацию, современный и надежный автопарк и опытных водителей.

Напомним, что 24 марта в Египте на участке дороги между городами Шарм-эль-Шейх и Дахаб в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулся автобус с туристами, в котором находились 8 россиян, а также граждане Германии и Китая. Один российский гражданин погиб, семеро получили ранения различной степени тяжести.

По имеющейся информации, все россияне застрахованы, им предоставляется адекватная медицинская помощь. Страховая компания возьмет на себя расходы по репатриации тела погибшего.
 

Источник: Туристер.Ру

26 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: