Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Стартовали продажи билетов на прямой поезд до Крыма
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Стартовали продажи билетов на прямой поезд до Крыма

В продажу поступили билеты на поезд, следующий по маршруту Москва-Симферополь. Стоимость проезда в плацкартных вагонах составляет 3909 рублей, в купейном вагоне – 6340 рублей.

С первого августа поезд будет курсировать ежедневно, общее время в пути при следовании из Симферополя – 46 часов 23 минуты, при следовании из Москвы – 44 часа.  

На станции «Кавказ» туристы совершат пересадку с поезда на паром и через Керченский пролив проследуют до станции Керчь, откуда до поезда будет организован трансфер.

Отметим, что вагоны поезда будут доставлены отдельно на грузовом пароме.

Помимо билета туристам потребуется приобрести талон на паром.

По мнению генерального директора компании «Дельфин» Сергея Ромашкина, с заполняемостью состава могут возникнуть проблемы.

«Этот проект стартовал слишком поздно, в конце сезона. Многие туристы  уже давно определились с местом отдыха. К тому же, думаю, большинство наших сограждан даже не знают, что есть такой поезд»,- отметил он.

Также эксперт отметил, что в настоящее время продажи Крыма в компании достигли 70% от уровня прошлого года.

Сомневаются в востребованности такого типа перевозки и в компании «Астравел».

«Время в пути слишком продолжительное, многим туристам будет неудобно добираться до Крыма таким способом»,- считает руководитель направления Украина туроператора «Астравел» Игорь Великий.      
22 июля 2014
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: