Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  ООО «Хотелбук-Сервис» заявляет о большом долге со стороны партнеров
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

ООО «Хотелбук-Сервис» заявляет о большом долге со стороны партнеров

Компания ООО «Хотелбук-Сервис» распространила среди  своих партнёров информацию о наличии  судебных разбирательств с ООО «Сенатор Кампани» и ООО «Интурбюро-Омега». По информации «Хотелбук-Сервис», компании задолжали серьезные деньги:   1 312 773, 52 рублей и 396 326,72 рублей соответственно.

«Также идет подготовка искового заявления к ЗАО «Нико Тур» на сумму долга 1 270 794 рублей в связи с задолженностью оплаты по оказанным услугам. Со стороны должников счета по услугам не оспаривались, претензии по оказанию услуг к ООО «Хотелбук-Сервис» предъявлены не были. Указанные задолженности не погашались с  2014 года», - говорится в сообщении.

В «Хотелбук-Сервис» просят представителей турбизнеса принять эту информацию и учесть ее при работе с компаниями-должниками, а так же проинформировать других коллег.

Портал TRN обратился за комментариями в «Хотелбук-Сервис» и попросил прояснить некоторые моменты. По словам заместителя генерального директора компании Ирины Васильевой, со всеми указанными выше компаниями «Хотелбук-Сервис» сотрудничает с 2012 года.

«Наша компания сотрудничала с «Интур-Бюро», «Нико-тур» и  ООО «Сенатор Кампани» практически три года. С подобными проблемами мы сталкивались и раньше, но они были не такими крупными. Даже если сложности возникали, всегда была возможность договориться о выплате долга без суда. Сейчас я связываю это с кризисом, который происходит в отрасли. Те трудности, которые мы наблюдаем сегодня у партнеров, показывают, что предпосылки к этому сложились давно и сейчас это отражается, в том числе и на наших платежах и в наших взаиморасчетах», - уточнила Ирина Васильева.  

Источник: Туристер.Ру

23 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: