Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Туристы вновь могут посетить бывшее здание КГБ в Риге
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Туристы вновь могут посетить бывшее здание КГБ в Риге

В феврале вновь открылись двери бывшего здания КГБ в Риге (на ул. Бривибас, 61), который в народе называли Угловым домом, сообщает офис по туризму Латвии. 

«На первом этаже здания, в бывшей столовой для сотрудников, размещена выставка Музея оккупации о деятельности КГБ в Латвии, посетить которую можно бесплатно. В свою очередь внутреннюю тюрьму, подвалы, прогулочную площадку и комнату расстрелов можно осмотреть в сопровождении гида»,-уточняют в офисе по туризму.

С расписанием экскурсий можно ознакомиться на сайте - Biļešu serviss. Посетителей в Угловом доме ждет эмоционально насыщенное путешествие во времени и пространстве.

Справка: Выставка о деятельности бывшего КГБ Латвии была подготовлена Музеем оккупации в прошлом году в рамках проекта "Угловой дом. Дело 1914-2014". Бесплатная выставка о КГБ вместе с экскурсиями по подвалам здания и экспозициями разных музеев на верхних этажах стала одним из самых посещаемых проектов "Риги 2014". 

Источник: Туристер.Ру

06 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: