Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Туроператор DSBW приглашает осенью отправиться в Австрию
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Туроператор DSBW приглашает осенью отправиться в Австрию

Компания DSBW предлагает этой осенью совершить путешествие в Австрию. Последние места остались в комбинированном туре «Вена - Зальцбург – Мюнхен» с вылетом 5 октября.

Эта программа рассчитана на 10 дней, стоимость поездки от 1160 евро. За время путешествиятуристов ждет насыщенная экскурсионная программа. Так, им предстоит познакомиться с Веной, посетить галерею Swarovski и дворец Шёнбрунн, отправиться в Долину Вахау, увидеть Зальцбург, Мюнхен, замок Нойшванштайн.

За дополнительную плату можно приобрести экскурсию «Дорога замков Штирии» (130 евро). В этой поездке туристам предлагается прогуляться по средневековому городку Хартберг, а также заглянуть в замок Херберштайн. Кроме того, можно принять участие в cake-show и самостоятельно расписать традиционный австрийский десерт.

Туроператор уделяет большое внимание обеспечению максимального комфорта в путешествиях. Поездки осуществляются на фирменных автобусах, по всему маршруту туристов сопровождает гид.

Источник: Туристер.Ру

09 сентября 2014
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: