Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Выставка MITT подтвердила статус лидирующего профессионального мероприятия
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Выставка MITT подтвердила статус лидирующего профессионального мероприятия

В ЦВК «Экспоцентр» в 22й раз состоялась Международная выставка MITT / Путешествия и туризм, которая собрала 1 852 участника из 192 стран и регионов мира.
 
Площадь MITT 2015 составила 54 628м, выставка заняла 8 павильонов и залов «Экспоцентра».
За 4 дня выставку MITT посетили 32 тыс. 162 уникальных посетителя, из которых 76% - представители турбизнеса из 75 регионов России и 102 из иностранных государств.
 
В дни работы выставки состоялись важнейшие деловые мероприятия, которые собрали свыше 1 500 руководителей и топ-менеджеров турагентств и сетей, отелей, операторских и страховых компаний, ассоциаций: MITTСаммит-Турбизнес, MITTСаммит-Отель, конференция Альянса Туристических Агентств.
 
Основными темами мероприятий стали обсуждение защиты прав участников рынка в условиях изменения законодательства и возможностей работы в непростых экономических условиях, поиск новых решений.
 
Участники выставки отметили высокую деловую активность и количество новых контактов. Выставка MITT 2016 будет проходить с 23-26 марта.
 

Источник: Туристер.Ру

26 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: