Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  «ЛЕТО-2015»: Туризм. Перезагрузка
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

«ЛЕТО-2015»: Туризм. Перезагрузка

Чуть больше недели остается до начала международной туристической выставки «ЛЕТО-2015», которая ежегодно проходит на Урале. Специалисты из различных регионов России и зарубежных стран соберутся на международной туристической выставке "Лето-2015", которая пройдет 2-3 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и обсудят дальнейшее развитие отрасли.
 
Участники
 
В этом году в выставке примут участие 250 компаний из 20 стран мира и 15 регионов России. Это признанные лидеры сферы туризма: туроператоры, авиакомпании, отели, санатории, компании, работающие по направлениям медицинского и бизнес-туризма, недвижимости за рубежом, представляющие страховые и банковские услуги, а также специализированные СМИ.
 
Среди участников-туроператоров такие крупные компании, как Natalie Tours (генеральный партнер выставки), Tez Tour, Anex Tour, Sunmar, «Европорт», Pegas Tour, Coral Travel, More Travel, «Алеан», «Дельфин» и многие другие.
 
Международные участники из Чехии, Венгрии, Греции, Литвы, Болгарии, Кореи, Словении, Турции, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Хорватии, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и других стран комплексно и интересно представят туристические возможности своих направлений. Впервые в выставке примут участия  Коморские острова.
Сектор индустрии гостеприимства масштабно представлен в виде международных отельных цепочек, российских гостиниц и объектов размещения всех категорий. Для посетителей приготовлены специальные предложения на размещение. Самые удачливые посетители выставки смогут выиграть бесплатные сертификаты на недельное проживание в турецких отелях.


 
Деловая программа
 
По традиции экспозиционная часть выставки «ЛЕТО 2015» проходит с обширной деловой программой. И этот год не стал исключением — организаторы запланировали целый ряд бизнес-мероприятий в абсолютно разных форматах. Основным деловым мероприятием выставки станут профи-дебаты «Туризм. Перезагрузка», на котором в качестве спикеров выступят представители из профессиональных туристских объединений (АТОР, РСТ, Ростуризм, УАТ), авиакомпаний, управления ж/д структуры, консульств, Администрации, автотранспортных предприятий.
 
Специально для владельцев и директоров туристических фирм 3 апреля пройдет бесплатный 4-часовой мастер-класс от «Море Туристов», на котором будет рассмотрено более 20 инструментов привлечения туристов, а также наиболее эффективные речевые формулировки (скрипты) при продаже туров.


 
Тематические блоки выставки

Для того чтобы сделать навигацию по выставке максимально удобной организаторами созданы блоки, объединяющие участников в зависимости от тематической направленности.
 
Тематический блок №1 «ОТДЫХ В РОССИИ»

Ни для кого не секрет, что этим летом большим спросом будет пользоваться внутренний туризм. Поэтому одним из ключевых блоков выставки «ЛЕТО-2015» станет «Отдых в России».
 
Кто будет? Прочные позиции занимают такие регионы как Краснодарский край, республика Крым, Ленинградская область, Алтайский край, Архангельская область, Московская область, Калининградская область, Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Пермский край, Ставропольский край, Республика Хакасия,Ростовская область, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Иркутская область, Самарская область, юг Красноярского края и др.
 
В рамках выставки пройдут «Дни Крыма в Екатеринбурге». Посетители смогут наглядно познакомиться с преимуществами отдыха и лечения полуострова, получить актуальную информацию о курортах, приобрести путевки сезона 2015г., обсудить перспективы сотрудничества с представителями Делегации Республики Крым.
 
Что покажут? Посетители смогут приобщиться к кыргызской культуре, побывав в настоящей национальной юрте, выяснить все о янтарном крае – Калининградской области, сфотографироваться на фоне «Ласточкиного гнезда» на стенде Крыма, получить из первых рук информацию о новых объектах размещения и показа, о новых турах и маршрутах постолимпийского Сочи, у представителей Алтайского края узнать о тех местах, где не ступала нога человека, окунуться в теплые объятия толерантной и гостеприимной Казани, узнать все о Воротах Сибири — Тюмени, открыть для себя свою Великую Пермь.
 
Тематический блок №2 MED TRAVEL FOCUS

Возможность удачно совместить отдых и лечение представят на выставке участники блока Med Travel Focus (лечение в Германии, Литве, Чехии, Словения). Спонсор блока — компания «Рулаком».
 
Кто будет? Участники блока представят свои уникальные услуги по лечению, оздоровлению и отдыху. На стендах экспонентов посетители выставки смогут пройти бесплатную экспресс-диагностику и получить квалифицированную консультацию специалистов.
 
Что покажут? Для посетителей приготовлены специальные предложения на размещение. А на ярмарке санаторно-курортных путевок будут представлены различные возможности лечения и оздоровления на Урале и в России по специальным ценам.
 
Тематический блок №3 REAL ESTATE EXPO
В рамках выставки состоится и традиционная международная выставка зарубежной недвижимости Real Estate Expo.
 
Кто будет? Свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости представят более 40 стран мира. Самые многочисленные экспозиции в странах, которые пользуются наибольшим покупательским интересом у россиян – это Вьетнам, Болгария, Испания, Италия, Турция, Черногория, Греция, Великобритания, ОАЭ и другие.
 
Что покажут? В экспозиции будут представлены объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимости. Кроме экспозиции предложений посетители выставки смогут получить консультации по юридическим, страховым и финансовым вопросам, а также узнать все об индивидуальных программах покупки жилья и другим аспектам, связанным с приобретением недвижимости за рубежом.
 
Развлекательная программа

Стоит отметить, что помимо деловых мероприятий гостей и участников выставки ожидает множество ярких развлечений, включая музыкальный презент — яркое шоу от группы Бордо, а также фотосессию со звездами ТНТ, памятные подарки, автографы, сюрпризы и розыгрыши туров в отели Турции и ОАЭ.
 
Узнать все подробности и получить бесплатный электронный билет на ЛЕТО-2015 можно на официальном сайте выставки http://www.expo-com.info/.
 
Как добраться?

Бесплатный трансфер, от станции метро «Ботаническая» каждые 15 мин. с 9:30 до 17:00 в  г Екатеринбург.
Живете в другом городе? Для Вас организовани трансферы на выставку «ЛЕТО-2015» из городов Урала: Челябинск, Тюмень, Пермь, Курган, Уфа, Магнитогорск.
«ЛЕТО 2015» —начинается в ЭКСПО!
 
Организатор выставки — компания «Экспоком»
тел. +7(343)379-38-48

Источник: Туристер.Ру

25 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: