Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Скандал: Почему Турция осталась без электричества?
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Скандал: Почему Турция осталась без электричества?

Практически вся Турция осталась на сегодняшний день без электричества. Обвал в системе произошел в 10:36 по местному времени.

Как передает представитель партнерской компании портала TRN в Стамбуле, этот популярный туристический город также обесточен, как и многие другие города страны, в числе которых столица.

Кстати, на данный момент на юго-востоке Анкары, в районе  Гёльбаши создан антикризисный штаб по решению энергетической проблемы.

Как сообщает турецкий электронный журнал Hyrriet,  ссылаясь на министра энергетики Турции Танера Йылдыз, одной из причин обвала может явиться неисправность в системе, а также финансовые взаимоотношения с Европой по энергетическому вопросу.

Как полагают турецкие эксперты, решение этой проблемы может занять еще много времени.

Издание также цитирует премьер-министра Турции Ахмет Давутоглу, который сообщил журналистам, что правительство страны «изучает все причины произошедшего, включая теракт».  

По данным издания, прекращение подачи электроэнергии произошло в 44 турецких провинциях.

Как сообщает наш представитель, в некоторых районах Стамбула на 14:00 (мск) уже начали давать электричество, систему восстанавливают.

Источник: Туристер.Ру

31 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: