Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  Карелия представила турпродукт
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

Карелия представила турпродукт

В рамках выставки MITT cостоялась презентация туристических возможностей Карелии.  В частности, гостей ждут в Карьяла парке, который предлагает широкий выбор активных туров – доступно более 50 маршрутов.  Здесь  к каждому туристу подходят индивидуально и ориентируются на его интересы.   
 

Среди  экстремальных развлечений доступны рафтинг, прогулки на квадроциклах и внедорожниках, снегоходах, путешествия на новых мотоциклах BMW  F800GS. Также в Карьяла парке проводятся корпоративные мероприятия, свадьбы, мастер-классы.    
 
Кроме того, недавно в Карелии открылся первый горнолыжный курорт «Ялгора». Он расположен в 20 километрах от Петрозаводска на берегу губы Ялгуба Онежского озера.  На «Ялгоре» действует горнолыжная школа, а  в этом  году здесь планируется построить гостиничный комплекс.  Ожидается, что курорт будет работать на круглогодичной основе.     
 
Активнее продвигаться на внутреннем рынке намерен в этом году карельский  город  Костомукша.  Ранее здесь преимущественно принимали финских и европейских туристов.  Город интересен с точки зрения проводимых здесь мероприятий, в Костомукше туристы могут освоить снежный каякинг и пройти по уникальным турмаршрутам, например, по «Белой дороге или пути викингов на Соловки».   
 
Представитель Госкомитета по туризму Карелии также рассказал, что в этом году для турбизнеса будут организованы бесплатные рекламные туры. Ближайшие туры по активному отдыху в Карелии пройдут во второй половине мая. Также для профессионалов будут организованы поездки из Карелии на Соловецкие острова и на Белое море.
 
Поскольку рекламные туры набираются очень быстро, желающим стоит поторопиться с отправлением заявок на участие.
 
Контакты Государственного комитет Республики Карелия по туризму:
Телефон:           +7 (814-2) 79-23-30
Факс:    +7 (814-2) 79-24-24
E-mail: tourism@economy.onego.ru   
 

Источник: Туристер.Ру

26 марта 2015
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: