Заказ подбора тура
Главная  •  Новости  •  На Новый год в Рованиеми с DSBW
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)

На Новый год в Рованиеми с DSBW

Туроператор DSBW начал продажу новогодних туров в Рованиеми. Перевозка предлагается как самолётом, так и поездом. Компания  отправляет два чартерных поезда «Лапландский экспресс». Первый отходит из Москвы 29 декабря (возвращение 5 января), второй 3 января (возвращение 10 января).

Запланированы также две коротких чартерных цепочки: на рейсах 29 декабря и 4 января базируются  7-дневные туры, а те туристы, кто выберет вылеты 30 декабря или 4 января, смогут провести в Рованиеми 6 дней.

По словам ведущего менеджера отдела Скандинавии Сергея Андреева, до 30 сентября туры в Рованиеми можно приобрести по акции раннего бронирования со скидкой 7%.

«Каждый хоть раз в жизни должен окунуться в сказку, встретиться с настоящим Санта Клаусом и доверить ему свои сокровенные желания. Как раз такую возможность  даёт эта программа, – говорит Андреев. – В стоимость тура входят две экскурсии: в резиденцию Санта- Клауса и школу эльфов. Другие развлечения (сафари на мотосанях, собачьих и оленьих упряжках, подлёдная рыбалка, посещение деревни лапландских шаманов, шоу троллей, поиски Снежной королевы) можно заказать за дополнительную плату Размещение предлагается в отелях уровня 2-4* и коттеджах».

Источник: Туристер.Ру

02 сентября 2014
← назад
Предупреждение: A non-numeric value encountered в файле /var/www/leopardv/data/www/travel-36.ru/modules/core/captcha.php (строка 116)
Оставить отзыв
Введите число с картинки: